Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Криптовалюту Tkeycoin можно будет добывать на обычном компьютере

bitcoin mining

На обычном домашнем или офисном компьютере можно добывать криптовалюту Tkeycoin. Разработчики компании TKEY DMCC, реализуя провозглашенный ранее лозунг «Доступный майнинг – каждому», создали специальное программное обеспечение, которое позволит обойтись без мощного оборудования. Также компания официально заявила об открытии полноценного доступа к программным инструментам майнинга и локальным криптографическим кошелькам.

Важно, что майнеры абсолютно свободны в операциях с криптовалютой без остановки майнинга – для них не ставятся какие-либо ограничения и лимиты, также отсутствует входной порог. Каждый участник сети получает доступ к персональному кошельку Tkeycoin – его функционал позволяет безопасно хранить криптовалюту, осуществлять внутри сети переводы, обменивать цифровые активы на фиат. Локальный кошелёк – кроссплатформенное приложение, которое можно установить на устройства с ОС Windows, MacOS и Linux.

Разработчики планируют провести в течение 1-2 месяцев тестирование системы, во время которого будет недоступна добыча с помощью ASIC-майнеров, ферм из видеокарт и облачного майнинга. После завершенного тестирования пользователи смогут работать с самыми разными техническими ресурсами. Также майнеры смогут воспользоваться официальным майнинг-пулом Tkeycoin, который планирует организовать TKEY DMCC. Он позволит объединить для добычи криптовалюты вычислительные мощности участников сети. Те, кто еще не приобрел цифровые активы Tkeycoin, успеют это сделать на условиях IPEO по минимальной цене до старта торгов на бирже.

| На главную страницу |