Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Криптовалюта Tkeycoin перейдет на новый инвестиционный раунд

tkeycoin blockchain

Цифровые активы Tkeycoin продолжают торговаться сегодня по льготным условиям и с бонусом 20%. Это сулит значительные привилегии в будущем инвесторам отечественной криптовалюты. Льготные условия предусмотрены лишь до 30 июня, после чего российская блокчейн платформа перейдет на новый инвестиционный раунд (ИТАР-ТАСС http://tass.ru/novosti-partnerov/5290608).

После размещения криптовалюты на международных биржах разработчики рассчитывают на значительный рост активов Tkeycoin. Этот процесс начнется по плану в IV квартале текущего года. В течение 24-36 месяцев после выхода на биржу Tkeycoin (TCD), по самым оптимистичным оценкам, цена криптовалюты может составить $450. По мнению других экспертов, активы инвесторов могут вырасти на 1250%, то цена Tkeycoin будет находиться на уровне $10-$14.

Ценность активов платформы становится выше, благодаря вниманию к криптовалюте иностранных инвесторов из ОАЭ и Кореи. Начавшиеся в мае переговоры Tkeycoin с Альянсом венчурных фондов Кореи, сотрудничающих с Samsung Corp. и Daewoo Inc., в случае положительного завершения сделки, могут увеличить стоимость компании более чем в сто раз.

| На главную страницу |