Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Впервые в мире для строительства крафтовой пивоварни будет привлечена криптовалюта

tkeycoin

Впервые в мире организаторы проекта «Satoshi Brewery» в России планируют привлечь на строительство самой современной крафтовой пивоварни средства инвесторов в криптовалюте. В популярном московском пабе «HopHead Craft Beer Pub» 12 декабря состоится презентация инициативы, на которой выступят основатель проекта Satoshi Brewery (https://ico.satoshibrewery.com/) Андрей Лещенко, представители генерального партнера – компании ZIP Technologies, а также основные инвесторы. Здесь же будет объявлен и старт ICO (Initial coin offering).

Организаторы проекта заявили, что максимальный размер инвестиций должен составить около 7,2 миллиона долларов США. На эти средства будет построена лучшая в России крафтовая пивоварня, для которой все техническое оборудование и оснащение предоставит известная во всем мире компания-производитель ZIP Technologies. Уже через полтора года чистая прибыль пивоварни может составить более $13 миллионов, а объем производства превысит 8,5 млн литров пива в год.

Инвесторы проекта получат полную картину преимуществ своих вложений: обещана ежеквартальная выплата дивидендов, а также обязательный выкуп токенов по двойному тарифу от цены их размещения.

| На главную страницу |