Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Конкурс «Эфир на миллион» завершился на платформе BIGO LIVE

На платформе BIGO LIVE завершен конкурс «Эфир на миллион». Шесть тысяч человек из 78 городов России и СНГ стали участниками онлайн-проекта. Пользователям мобильных устройств было предложено побороться за приз 600 000 рублей, транслируя в прямом эфире свои таланты в самых разных сферах творчества.

В течение месяца за конкурсом внимательно наблюдали пользователи приложения BIGO LIVE. Они могли голосовать за понравившихся артистов, делать прогнозы и ежедневно выигрывать призы. Среди участников «Эфира на миллион» оказалось немало певцов и танцоров. Вместе с тем свои умения демонстрировали также организаторы свадеб, спортсмены, шахматисты и дрессировщики. Среди нескольких тысяч жюри выбрало 300 самых ярких талантов и наградило их денежными призами и возможностью заключить с платформой BIGO LIVE официальный контракт на год.

Жительница Астрахани Анастасия Кафарова не оставила шансов другим участникам, поразив зрителей не только своим талантом петь и танцевать, но и активностью – она работала в сети ежедневно по несколько часов. Ей присужден главный приз 600 000 рублей. Второе место и 300 тысяч руб. получила вокалистка Анастасия из Одинцово Московской области. За третье место финалист Тимур Амонов из Ташкента награжден призом в 100 тыс. рублей.

| На главную страницу |