Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Компания «Балтика» работает в тесной связи с потребителями

балтика производство

«Балтика» – открытая для потребителей компания. Она внимательно относится к людям, приобретающим ее продукцию, основывая свою работу на принципиальных правах покупателей, указанных в законе РФ «О защите прав потребителей»: право на выбор, право на безопасность, право на информацию и право быть услышанным. Отмечая Всемирный день защиты прав потребителей, «Балтика» приглашает всех желающих старше 18 лет посетить заводы компании в рамках экскурсий и познакомиться с производством пива.

«Балтика» всегда предоставляет максимум информации о своей продукции и при этом готова выслушать любые предложения, вопросы или претензии своих клиентов. Для потребителей открыта «горячая линия» по телефону, заявление также можно отправить на сайте компании. Заявители всегда получают ответ от компании с описанием мероприятий, предпринятых по результатам проверки обращения. На этикетках продукции «Балтика» указывает сведения о составе и пищевой ценности продукции, а также предупреждает о непозволительности употребления алкоголя детьми, подростками, людьми с различными заболеваниями, беременными и кормящими женщинами, а также о недопустимости вождения автомобиля в нетрезвом состоянии.

Учитывая потребности и вкусы потребителей, компания «Балтика» производит 40 пивных и 8 непивных брендов, каждый из которых имеет оригинальную рецептуру и характерные особенности вкуса. Этот портфель – крупнейший среди пивоваренных компаний России. При этом «Балтика» применяет на своих предприятиях уникальную интегрированную систему менеджмента, соответствующую пяти международным стандартам, позволяющую обеспечить максимально высокое качество и безопасность продукта. На всех этапах производства строжайший контроль качества осуществляется с помощью концепции Total Quality Management.

| На главную страницу |