Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Генерировать идеи для реализации нацпроектов в тульской области будет «Команда развития»

команда развития тульской области

Серия стратегических сессий при участии финалистов конкурса «Команда развития: Управленческий капитал» и представителей правительства Тульской области, муниципальных образований и государственных учреждений пройдет в регионе. По методике World Cafe» в образовательном проекте участники сессий будут генерировать идеи для реализации проектов, обозначенных Президентом РФ в мае 2019 года. Теоретическая и практическая работа будет вестись как в малых группах, так и на больших стратегических сессиях. Далее участники «Команды развития» пройдут стажировки на ключевых предприятиях страны и в правительстве области.

По словам губернатора Тульской области Алексея Дюмина, молодые, талантливые и амбициозные люди получили возможность раскрыть в регионе свой потенциал. Вместе с правительством области они будут создавать картину новой экономики региона, чтобы сделать управление областью более эффективной и поднять качество жизни населения.

В сессиях примут участие спикеры ведущих вузов РФ и мира, топ-менеджеры и эксперты крупных успешных компаний (https://komanda.tularegion.ru/).

| На главную страницу |