Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

«Найди меня»: Коля Коробов выпустил новую песню

коля коробов

Недавно юный исполнитель Коля Коробов презентовал свою новую песню «Найди меня». Ранее известный как исполнитель хитов «Ямайка» в дуэте с Алексеем Воробьевым, «Я попал» и «Будем танцевать», а также в качестве блогера и ведущего популярных программ на музыкальных каналах, Коля с новой композицией выступает самостоятельно. В его песне много слов о дружбе и взаимопонимании, хотя кто-то может услышать и признания в любви. Но кому Коля посвятил свою песню, поклонницы могут только гадать.

О чем поет в песне «Найди меня» Коля Коробов (https://music.yandex.ru/album/6262502), помогут понять музыкальные инструменты. Об этом рассказал Прохор Янушкевич, автор слов и музыки композиции. Атмосферное звучание древнего китайского инструмента эрху в сочетании с армянским дудуком, различными гитарами и барабанами придают песне глубину и наполненность смыслом.

Коля Коробов вскоре снимет клип на песню «Найди меня»: уже есть современная и очень необычная идея для этого. Пока известно лишь, что Коля хочет пригласить для съемок многих актеров, которых певец планирует подбирать из числа своих поклонников.

| На главную страницу |