Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Кофемашина Saeco Xelsis: кофе лучше, чем у бариста

saeco xelsis

Кофеварка Saeco не нуждается в представлении. Итальянский бренд – лидер среди европейских производителей кофемашин для домашнего использования, с рыночной долей свыше 30%. Каждая новая модель удивляет многообразием функций и возможностью готовить умопомрачительные напитки, словно профессиональный бариста. На пике популярности – культовая машина Saeco Xelsis SM7581/00, с которой каждое утро будет идеальным.

Обзор особенностей Saeco Xelsis

Автоматическая кофемашина распознает целых 12 возможных вариантов популярных напитков. Это классический и двойной эспрессо, бодрящий американо и нежный капучино, молочный латте и даже оригинальный ристретто. Каждый член семьи сумеет найти кофе себе по вкусу, и насладиться его идеальной рецептурой до последней капли.

Основу прибора составляет инновационный термоблок из комбинации нержавеющей стали и износостойкого алюминия. Он быстро нагревается до оптимальной температуры и поддерживает ее все время, пока кофемашина находится в рабочем состоянии. Результат – моментальное приготовление напитка строго согласно заданной рецептуре.

Любите воздушную молочную пену? Запатентованная система вспенивания молока LattePerfetto приготовит вам самый безупречный латте макиато на свете одним нажатием кнопки. Емкость с молоком легко снимается, что позволяет хранить неиспользованный напиток в холодильнике, а также без проблем ухаживать за чашей.

Легкость управления в кофемашине Саеко обеспечена большим сенсорном дисплеем с интуитивно понятными обозначениями. Достаточно дотронуться до нужной кнопки, чтобы запустить процесс приготовления нужного напитка. Красочный экран не собирает отпечатки, а информация на нем без проблем считывается благодаря крупному размеру и яркой цветопередаче. Разберется даже ребенок!

Для помола кофейных зерен в аппарате установлены ударопрочные жернова из высокотехнологичной керамики. Они практически не издают звуков во время работы, и рассчитаны по меньшей мере на помол 20 000 чашек кофе. Устройство распознает целых 12 степеней помола для обеспечения идеальной экстракции вкуса и аромата. Такой подход удовлетворит самых взыскательных кофейных гурманов.

Итальянский производитель позаботился о целом ряде удобных программ и технологий:

Конструкция кофемашины Saeco Xelsis SM7581/00 продумана до мелочей. Стильный корпус в серебристо-черных тонах изготовлен из износостойкого пластика и удачно вписывается в любой дизайн интерьера. Двойной носик позволяет приготовить кофе не только себе, но и второй половине. Аппарат имеет самый высокий класс энергоэффективности – a, что означает минимальный расход электроэнергии при высокой мощности.

Внутри кофейного устройства спрятан высокоэффективный, запатентованный фильтр AquaClean. Он не только удаляет из воды посторонние примеси и запахи, но и препятствует образованию накипи, благодаря чему можно приготовить до 5 000 порций кофе без процедуры декальцинации.

Хотите удивить гостей уникальным напитком, сваренным по секретному рецепту знакомого бариста? Кофемашина дает возможность самостоятельно настраивать параметры приготовления и открывает безграничные просторы для кулинарных экспериментов. Регулируйте крепость, температуру и объем каждой порции и сохраняйте до 6 индивидуальных профилей, чтобы в дальнейшем готовить кофе по заданному рецепту одним нажатием на кнопку.

| На главную страницу |