Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

МейТан представляет новый осенний каталог

каталог мейтан осень 2017

МейТан, международная диверсифицированная группа компаний, анонсировала новый каталог продукции осеннего сезона. С ним можно познакомиться в интернет-магазине meitan.ru, офисах представительств компании, расположенных во многих городах РФ, а также у консультантов МейТан.

В новом отдельном каталоге компания собрала новинки концентрированных средств для дома и стирки MeiTan HOME. Среди осенней продукции МейТан (https://meitan.ru/catalog/online/) также немало новых линеек и комплексов по уходу за волосами, лицом, руками и телом.

Следует отметить ряд новинок в обновленной серии SHI MAO – четыре комплекса ухода стайлинга для любых типов волос, стайлинга для всех типов волос, маски для лица серии «Домашний салон красоты», созданные с использованием растительных экстрактов, специальные кремы для рук торговой марки МейТан, а также антивозрастное защитное средство для рук Tai Tai.

Потребители должны по достоинству оценить новые средства серии лечебной косметики Lu Sha Special, например, крем-антиакне и многое другое, а также серий Si Ti и Yao Yan.

| На главную страницу |