Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Карапетяну не удалось перехватить титул «лучшей свадьбы» у Михаила Гуцериева

На днях в столице прошла свадьба сына собственника ГК «Ташир» Самвела Карапетяна. На торжестве Саркиса и его избранницы Саломеи гуляло около 500 чел. Для них спели звезды отечественного шоу-бизнеса и лидер группы Maroon 5.

После события СМИ стали проводить параллели между свадьбами Саркиса Карапетяна и Саида Гуцериева. Эксперты заключили: несмотря на внешнюю схожесть мероприятий по масштабу, свадьба Карапетяна безусловно уступает торжеству Гуцериева. Когда весной в Москве прошла свадьба Саида Гуцериева и его невесты, вся страна обсуждала это событие. В СМИ писали про роскошное платье невесты, особый декор здания из тысяч живых цветов, щедрые подарки гостям и пр. Также рассказывалось о том, что на свадьбе выступили Дженнифер Лопес, Патрисия Каас, Стинг, Энрике Иглесиас, ансамбли «Сухишвили», «Эрисиони» и «Имеди».

Позднее освещались детали насчет 2-й части бракосочетания, прошедшей в Лондоне. Гуцериевы проехали по центру города в золотой карете в сопровождении конной полиции. За ними следовал кортеж из раритетных машин Rolls-Royce. Для гостей выступали Пинк, Кайли Миноуг, Робби Уильямс, Лайонел Ричи и пр.

Так стоило ли Карапетяну так мучительно стремиться дотянуться до праздника Гуцериева? Ранее затмить свадьбу Гуцериева-младшего пытался еще один российский бизнесмен – Муса Бажаев, сыгравший свадьбу своей дочери. Однако и ему не удалось превзойти торжества Гуцериевых ни вкусом, ни широтой размаха.

| На главную страницу |