Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

KAMA TYRES расширяет границы присутствия на рынке e-commerce

kama tyres

Шинный бизнес Группы «Татнефть» KAMA TYRES продолжает заполнять виртуальные витрины. Официальный интернет-магазин KAMATYRES.SHOP теперь будет представлять свою продукцию на Pulscen.ru, Blizko.ru и Vsekolesa.ru.

Для посетителей маркетплейсов напрямую от производителя станут доступны легковые, легкогрузовые, грузовые, цельнометаллокордные, индустриальные и восстановленные шины производства KAMA TYRES таких брендов, как: Viatti, KAMA, KAMA PRO, KAMARETREAD. Здесь же можно будет купить моторные масла «Татнефть», сверхкомплектные ободные ленты и камеры.

Как сообщил Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама», интернет-магазин KAMATYRES.SHOP уже представлен на Яндекс.Маркет, а расширение списка партнеров, сотрудничество с Pulscen.ru, Blizko.ru, Vsekolesa.ru, – это новые каналы продаж, новая аудитория и покупатели продукции KAMA TYRES. А в ближайшее время состоится открытие виртуальной витрины на OZON.

На KAMATYRES.SHOP представлено около 400 товарных позиций. Совершить покупку в интернет-магазин могут как физические, так и юридические лица, а для оптовой покупке действуют специальные условия.

Продавцом выступает ООО «Торговый дом «Кама», ОГРН 1021602510533.

| На главную страницу |