Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

KAMA TYRES принял участие в праздновании Дня нефтяника в Альметьевске

viatti racing team

ЦМК шины КАМА нового поколения были представлены на праздновании Дня работников нефтяной и газовой промышленности в Альметьевске. Участники мероприятия могли ознакомиться с KAMA PRO NF 203, KAMA PRO NR 203, KAMA PRO NT 203 и KAMA PRO NU 404. Модели для грузового транспорта выпускаются на предприятиях Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES.

Частью выставочной экспозиции стали Viatti Bosco H/T и КАМА 365 SUV для кроссоверов и внедорожников, КАМА 365 для легкового транспорта. Также на выставочной площадке Компании были представлены спроектированные для проекта «Кортеж» шины KAMA-133 и KAMA-533.

«День нефтяника – это еще один способ сказать спасибо за профессионализм и внимательное отношение к делу всем занятым в этой отрасли! А специалистов, которые помогают делать нашу повседневную жизнь проще, удобнее, немало. Даже «привычные» шины, которые выпускает KAMA TYRES – это продукт кропотливого труда, инновационных разработок, технологических прорывов, которые начались с работы нефтяника. Спасибо!» – отметил Тимур Шарипов, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама».

Шинный бизнес KAMA TYRES на праздничном мероприятии организовал интерактивную площадку. Горожане и гости города принимали участие в мастер-классе по стринг-арту, фотографировались в специальной объемной фотозоне, посещали выставку гоночных автомобилей Viatti Racing Team и аттракцион виртуальной реальности.

| На главную страницу |