Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Художник Глеб Данилов заинтересовался, каким видят Путина жители России

каким его видишь ты

Каким видят Владимира Путина жители России, заинтересовался художник Глеб Данилов. Он запустил в интернете необычный творческий проект «Каким его видишь ты?», в котором предложил желающим поделиться своими образами действующего президента.

Поскольку художник убежден, что для каждого россиянина Владимир Путин свой, главной целью проекта стало желание доказать этот факт. Глеб Данилов считает: каждый житель России видит в главе государства часть себя, часть своей жизни. Хотя все привыкли, что в телевизоре Владимира Владимировича показывают, как правило, строгим, официальным, в деловых костюмах. Но он все равно свой для конкретного человека.

Например, сам Глеб Данилов изобразил Владимира Путина в образе отца большого семейства, смелого рокера, успешного атлета, храброго экстремала и даже покорителя Вестероса. Эти рисунки он опубликовал на своих страницах в социальных сетях в Instagram (https://www.instagram.com/kakim_vidish_ty/) и ВКонтакте.

Присоединиться к проекту Данилова можно, прислав ему в соцсети ВКонтакте свою работу или замысел. Художник пообещал лучшие варианты нарисовать и выслать авторам в виде постеров.

| На главную страницу |