Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Издание Colesa.ru отметила шины производства KAMA TYRES в обзоре летних новинок

шинный комплекс kama tyres

Сразу две модели производства шинного комплекса KAMA TYRES попали в обзор авторитетного интернет-издания. Эксплуатационные характеристики Viatti Bosco H/T V-238 и КАМА 365 отметили эксперты Colesa.ru. Они включили шины в обзор летних новинок сезона 2019.

Viatti Bosco H/T выпускается на производственных мощностях шинного комплекса KAMA TYRES. Модель пополнила ассортимент бренда Viatti и стала 9 продуктовой линейкой.

«Viatti Bosco H/T V-238. Нижнекамская новинка для автомобилей класса SUV, про которую все еще известно немного, и производитель пока что лишь сообщил, что она обладает «классическим симметричным дорожным рисунком протектора с широкими гидроэвакуационными каналами», – отметили эксперты издания Colesa.ru.

Модель КАМА 365 представили на российском автомобильном рынке летом 2018 года. Новинка представляет собой три продуктовые линейки с индивидуальных рисунком протектора для трёх типов автомобилей. Шины сконструированы для легковых машин, кроссоверов и внедорожников, лёгких грузовиков и микроавтобусов.

«Новинка от нижнекамских шинников, которая заменит в модельном ряду сразу несколько шин прошлых поколений. По названию можно предположить, что это «всесезонка», но производитель заявляет, что это летние шины, которые оптимизированы для использования в широком температурном диапазоне – от -10 до +55°С, благодаря чему они позволяют спокойно пережить межсезонье», – рассказали авторы обзора.

КАМА 365 можно эксплуатировать при небольших заморозках и в условиях мягких зим. Особое внимание разработчики уделили проработке концепции построения рисунка протектора. Специалисты шинного комплекса KAMA TYRES добились высоких показателей безопасности и комфортного управления, акустического комфорта во время движения и снижения расхода топлива. Кроме того модель обеспечивает высокие сцепные свойства и уровень сопротивления аквапланированию.

Источник: http://colesa.ru/news/60314

| На главную страницу |