Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Платформа «ИнвойсБокс» решает проблемы со стартом корпоративных продаж

«Объединенный расчетный центр» запустил технологическую платформу «ИнвойсБокс». Облачный сервис позволит решить все проблемы со стартом корпоративных продаж, обеспечивая их сопровождение на всех этапах. «ИнвойсБокс» освободит компанию-продавца от расчетов и взаимодействия с покупателями – ИП и юридическими лицами. Сервис даст возможность избавиться от затрат на создание IT-инфраструктуры, сделает оформление продаж корпоративным покупателям полностью автоматизированным, наладит весь цикл обмена информации и расчетов поставщиков услуг и товаров с юридическими лицами и ИП.

Сервис имеет службу поддержки, которой можно воспользоваться при возникновении сложных ситуаций. Все остальные операции происходят автоматически, благодаря чему не нужно контролировать поступление платежей, запрашивать документы, связываться с менеджером. Как только интернет-магазин внедрит технологию «ИнвойсБокс», сразу появится новый способ оплаты – «Оплата по счету организации».

В настоящее время «ИнвойсБокс» (https://www.invoicebox.ru/ru/products/b2b/) предлагает оплату банковским перечислением не только российским, но и европейским корпоративным покупателям. С последними расчеты идут через европейский офис компании – «Объединенный расчетный центр» все процедуры, связанные с валютными операциями, берет на себя. Сервис «ИнвойсБокс» освобождает предприятия электронной коммерции от всех рутинных процессов в области продаж и расчетов.

| На главную страницу |