Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Исправление прикуса в зрелом возрасте: помогут инновационные брекеты

покажи улыбку

Люди в зрелом возрасте могут исправить прикус. В этом им помогут современные инновационные брекет-системы, которые в настоящее время пользуются большим спросом.

Исправление прикуса позволит устранить все имеющиеся дефекты зубов, а также улучшить внешность пациента. Изменения происходят постепенно, благодаря воздействию брекетов. Сначала выравниваются зубы: выпирающие клыки становятся на место, исчезают расщелины между резцами, верхняя или нижняя челюсть перестает выпирать. Далее за счет изменений в челюсти меняется овал лица, подбородок не производит впечатление массивного, скулы становятся более выраженными.

В сети стоматологий «Зууб.рф» предлагают пациентам разные виды брекет-систем. Их выбор зависит не только от пожеланий клиентов, но и от возраста и степени нарушения зубного ряда. Существуют классические вестибулярные системы, которые устанавливаются на передней стороне зубов (керамические, сапфировые, металлические брекет-системы), а также инновационные лингвальные брекеты, их располагают на внутренней стороне зубного ряда. Подобные брекеты незаметны снаружи, комфортны при использовании.

Специалисты подчеркивают: исправление прикуса занимает определенное время. Воздействие брекет-систем на детскую челюсть происходит быстрее, а зрелому человеку необходимо набраться терпения. Тем не менее, если человек в возрасте пришел к ортодонту с просьбой исправить прикус, это свидетельствует о том, насколько значима в современном обществе красивая улыбка не только для успехов в личной жизни, но и для продвижения в карьере. Ну а для родителей детей важно помнить о том, что следует вовремя контролировать правильность формирования прикуса ребенка, что позволит ему иметь хорошие здоровые зубы.

| На главную страницу |