Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Классический хризотилцементный шифер возвращает позиции лидера

василий уриевский шифер спасет от всякой жести

На лидерские позиции на рынке кровельных материалов постепенно возвращается хризотилцементный шифер. В 2017 году рекламная кампания по продвижению кровли из хризотила стала финалистом престижной премии в сфере маркетинга Effie Awards Russia сразу в двух номинациях – «Недвижимость. Строительство» и «Ренессанс».

Почти сто лет на территории стран СНГ и России хризотилцементный шифер был наиболее востребованным кровельным материалом. Но со временем его стали вымещать с рынка более дорогие и красивые синтетические покрытия. Агентства Liberty Marketing Bureau и Deltaplan разработали успешную рекламную кампанию по продвижению классического хризотилцементного шифера. Для этого в качестве единого бренда и единой платформы для коммуникаций был запущен сайт шифер.рф, разработаны медийные и креативные концепции для различных целевых групп.

Усилия разработчиков привели к желаемому результату: впервые за десять лет на фоне падения строительного рынка в РФ продажи хризотилцементного шифера продемонстрировали устойчивый рост.

| На главную страницу |