Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Хризотилцементный шифер стал объектом успешной рекламной кампании

хризотилцементный шифер

Рекламная кампания «Шифер: возрождение легенды» получила серебро в номинации «Лучшие региональные маркетинговые стратегии» по итогам Национальной премии Бизнес-Коммуникаций. В ней максимально подробно был представлен популярный кровельный материал – хризотилцементный шифер, теперь доступный для потребителей в новых цветовых решениях и форматах.

Россия добывает самый большой в мире объем хризотил-асбеста. Шифер изготавливают из минерала, обладающего важными свойствами – хорошей шумоизоляцией, низкой электропроводностью, устойчивостью к механическому воздействию, при этом он не горит и не плавится.

Созданный при поддержке рекламной группы Deltaplan в рамках рекламной стратегии НО «Хризотиловая ассоциация» совместно с агентством Liberty Marketing Bureau, портал Шифер.рф (http://шифер.рф/ru/) помогает потребителям узнать практически все о шифере, рассчитать нужное количество материала для крыши, обратиться напрямую к производителю для заказа. В составе рекламной кампании были запущены рекламные ролики в соцсетях, а также шоу «Шифер.Блог».

| На главную страницу |