Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

HB Investment, Inc поможет становлению Tkeycoin DAO на азиатских рынках

курс криптовалют на бирже график

28 числа минувшего месяца на разработчиков амбициозного отечественного IT-проекта Tkeycoin DAO вышли представители стратегического Альянса венчурных фондов Кореи. Они предложили взять на себя функции эксклюзивного представителя этой криптовалюты на азиатском финансовом рынке. Об этом сообщает ИД «Коммерсант» (https://www.kommersant.ru/doc/3630697). Функции куратора сделки выполняет Юнг-Кеун Чой – директор венчурных инвестиций, HB Investment, Inc. У этого авторитетного Фонда есть масштабный опыт сотрудничества с такими гигантами, как Samsung Corporation, Daewoo Electronics и т.д.

Эксперты криптомира предрекают планомерный рост монеты на бирже в связи с таким положительным бэкграундом. Скептики уверены в росте Tkeycoin до 3-5$, но авторитетные аналитики отмечают, что сразу после размещения монеты на бирже ее стоимость составит до 14$.

Следует добавить, что Tkeycoin DAO по праву считается одним из самых перспективных отечественных проектов. В настоящее время его разработчики трудятся над созданием блокчейн-протокола, благодаря которому крупные холдинги сократят расходы в сфере мобильных и международных платежей до 30%.

| На главную страницу |