Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Grimbergen готовится представить новый фирменный стиль бренда

grimbergen

Бельгийскими монахами 890 лет назад в первый раз было сварено пиво Grimbergen. На протяжении пяти лет его официальным дистрибьютором в Российской Федерации является лидер отечественной пивоваренной отрасли компания «Балтика» (относится к Carlsberg Group).

Осень текущего года ознаменовалась масштабным рестайлингом бренда Grimbergen. Он затронул дизайн упаковки, бокалов и разливного оборудования, а также всю линейку сортов пенного напитка. Наибольшая модернизация ожидала узнаваемый повсеместно символ Grimbergen – речь идет о легендарном фениксе, олицетворяющим собой пламя и возрождение. Огненная птица сохранила аутентичность, величие и силу, но вместе с тем стала еще более эффектной.

В новом фирменном стиле бренда Grimbergen органично уживаются его богатые традиции и лаконичный современный дизайн. Новая айдентика воплощает в себе силу и утонченность.

Комментируя новость, представитель компании «Балтика» Екатерина Потокина подчеркнула, что неповторимый вкус и высочайшее качество продукции Grimbergen оказывают серьезное влияние на рост популярности бренда в мире. Его богатая история, соблюдение традиций производства и постоянный контроль качества являются факторами успеха и способствуют росту популярности Grimbergen. На территории Российской Федерации Grimbergen становится все популярнее. Достаточно сказать, что объемы его продаж выросли более чем в два раза за период январь-июнь в сравнении с теми же первыми шестью месяцами с начала 2017 года, – уточнила Екатерина Потокина.

| На главную страницу |