Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Стало легче получить гражданство некоторых стран в Карибском регионе

мигронис

Бутик-отель South Point, расположенный в сердце яхтенной столицы Карибского моря – Инглиш Харбор

Стоимость гражданства на инвестиционном поле Карибского бассейна снизили три игрока: Гренада, Сент-Китс и Невис, а также Антигуа и Барбуда. Инфраструктура и экономика многих стран Карибского региона в 2017 году были сильно нарушены двумя мощными атлантическими циклонами – «Марией» и «Ирмой». Чтобы привлечь зарубежных инвесторов, правительства ряда стран пошли на снижение стоимости программы гражданства за инвестиции.

50% скидку на гражданство предоставляет государство Анитигуа и Барбуда

В октябре 2017 года государство Антигуа и Барбуда снизило стоимость паспорта в два раза – теперь вполне достаточно внести минимальный взнос в Фонд развития страны. Страна славится развитой сферой туризма: средняя доходность курортной недвижимости в государстве достигает 4-6% годовых.

Стоимость гражданства в Сент-Китсе и Невисе снижена на 40-50%

Новые тарифы на гражданство в этой стране введены в сентябре прошлого года. Скидка 50% предоставляется семье из 4-х человек, а одиночному заявителю – 40%. Чтобы получить второе гражданство Сент-Китс и Невиса со «скидкой», необходимо подать соответствующую заявку до конца марта 2018 года и сделать благотворительный взнос.

Паспортную программу изменила и Гренада

Паспортную программу среди карибских стран пересмотрела и Гренада: предусмотрена скидка 25%. Для получения паспорта в этом государстве инвестору достаточно сделать благотворительный взнос в фонд государства или приобрести недвижимость. Гренада готова конкурировать на рынке инвестиционной иммиграции региона.

Подробнее о карибских паспортных программах, а также популярных программах ВНЖ/ ПМЖ/ гражданства за инвестиции в странах ЕС Вы можете узнать на сайте компании «Мигронис» (https://migronis.com/).

| На главную страницу |