Поиск

Отзывы

Глава Федерации муай-тай Запорожья Павел Крымов подвел итоги работы за май

крымов павел геннадьевич

Весенняя соревновательная деятельность Федерации была по достоинству оценена ее руководителем – бойцы спортивной организации только за май принесли в общую копилку 33 медали.

Официальный сайт главы Федерации тайского бокса Павла Крымова опубликовал итоги майских турниров, в которых приняли участие спортсмены организации.

Так, турнир «Плечо» стал победным для Влада Андриевского и Влада Ярмака. На турнире «Арка-2016» все три бойца, представляющие Федерацию, оказались «в призах» – Ростислав Мельничук занял первое место, Захар Павелко и Лазарь Дуплинский, уступив в финальных схватках, остались каждый на второй строчке.

Юниорский турнир «Казацкий край» показал, что в Федерации успешно воспитывается новое поколение спортсменов, способных в будущем добиваться высоких результатов. Юные бойцы в общей сложности завоевали 18 золотых, 6 серебряный и 4 бронзовых медалей.

Летний период тренерский состав Федерации будет активно готовить спортсменов к международному турниру в Китае и чемпионату Украины, через который произойдет отбор на Чемпионат Европы.