Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Диетологи и нутрициологи провели в столице XVII Всероссийский конгресс

эшли робертс доктор

В Москве 29-31 октября состоялся XVII Всероссийский конгресс диетологов и нутрициологов «Фундаментальные и прикладные аспекты нутрициологии и диетологии. Лечебное, профилактическое и спортивное питание». В рамках конгресса (https://utro.ru/life/2018/11/13/1380437.shtml) специалисты обсудили актуальные темы, посвященные питанию в целом, а также предметно поговорили о вопросах применения и безопасности пищевых ингредиентов.

Все больше людей обращают внимание на свое здоровье, выделяют время на спорт, правильно питаются, снижают калорийность своего рациона – такова мировая тенденция, отметили участники конгресса. Найти возможности для удовлетворения заявленных пищевых потребностей стараются многие производители, реагируя на популярный тренд. Так, потребление продуктов с пониженной или нулевой калорийностью значительно выросло за последнее время. Например, продажи Coca-Cola Zero выросли на 45% по сравнению с 2017 годом.

Известный доктор Эшли Робертс выступил на конгрессе с докладом. Специалист посвятил его процессу исследования и нормативного регулирования пищевых добавок. Он многое рассказал о подсластителях, обладая большим опытом в разработке и представлении новых пищевых ингредиентов.

| На главную страницу |