Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Новосибирск готовится принять седьмой отраслевой форум «Актуальные проблемы и перспективы рынка пива»

foodservice siberia beer expo

В России в последнее время наметился тренд по вводу новых законодательных ограничений на производство и оборот пива. Игроков пивного рынка РФ объяснимо тревожит положение дел, в частности, инициативы по лицензированию и маркировке продукции пивоваренного профиля. Отраслевая проблематика будет подробно обсуждаться 11-го апреля с участием экспертов, представителей регулятора и государственной власти. Дело в том, что в этот день в Новосибирске пройдет отраслевой форум «Актуальные проблемы и перспективы рынка пива» (его генеральным партнером является бренд «Балтика»). Он входит в программу престижной выставки международного формата – FoodService Siberia/ Beer Expo – 2018.

В ходе форума его участники будут обсуждать вопросы предотвращения новых спорных ограничений на оборот и производство пенного напитка. Также они займутся проработкой вопроса по консолидации игроков рынка с целью защиты отрасли. Позицию регулятора по всем актуальным вопросам и проблемам представят делегаты Межрегионального управления РАР по СФО.

Регистрация на форум осуществляется по электронной почте: pivosibiri.news@gmail.com и по телефону: +7 (962)826-80-00, или на сайте выставки FoodService Siberia/ Beer Expo – 2018: http://www.foodservice-siberia.ru/ru-RU/

| На главную страницу |