Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Первая децентрализованная торговая платформа FLIPZ объявляет о pre-ICO

интернет торговля фото

Стало известно о дате pre-ICO первой децентрализованной торговой платформы FLIPZ. В настоящее время этот ресурс не имеет аналогов, предоставляя покупателям возможность оплачивать выбранные услуги или товары криптовалютой и обходиться без посредников при оформлении сделки. FLIPZ самостоятельно ищет и выдает лучшее предложение по указанному запросу. Кроме того, на платформе не публикуются платные объявления, и действует прозрачный рейтинг продавцов. Информация о деятельности продавцов шифруется на блокчейн, создавая независимый рейтинг, который невозможно подделать.

Потенциальные пользователи FLIPZ (http://flipz.io), получат весомые преимущества: платежи будут проводиться без комиссии, продавец выходит на международную площадку для реализации товара, контракт находится на хранении в зашифрованном виде в децентрализованной сети, не нужно искать специалиста для заключения сделки и оплачивать его услуги, все необходимые формы вместо пользователя заполняет система.

Создатели платформы подчеркивают: транзакции будут производиться в криптовалюте мгновенно. Алексей Бобылев, СЕО проекта, заметил, что на сумму 10-12 млн долларов будет выпущено 100 млн FLZ. Технологическое решение Flipz избавит рынок e-commerce от ненужных проблем.

| На главную страницу |