Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Уникальные сервисы для e-commerce представляет OFD.ru на конференции по интернет-торговле

электронная торговля 2018 конференция

В Москве 18-19 октября проходит самая крупная в России конференция по электронной коммерции, интернет-продажам и многоканальному ритейлу «Электронная торговля». Компания OFD.ru принимает активное участие в мероприятии в качестве партнера. На форуме при ее поддержке организованы секции, где спикеры и эксперты, представители транснациональных интернет-компаний и известных ритейлеров, обсуждают инновации в сфере развития бизнес-магазинов, технологические изменения в отрасли и многие другие. На выставке, открывшейся в рамках конференции, OFD.ru знакомит посетителей с комплексом своих уникальных сервисов для e-commerce.

Предприниматели, используя сервисы OFD.ru, смогут не только нарастить продажи и увеличить лояльность клиентов, но, прежде всего, обеспечить функциональность бизнеса в полном соответствии с требованиями федерального закона №54-ФЗ. Специалисты OFD.ru знакомят посетителей с выгодами и преимуществами наиболее востребованных сервисов – Брендированный чек и Ferma.

Для сервиса Брендированный чек разработан не имеющий аналогов функционал. Используя его, интернет-магазин оповещает своих клиентов о проводимых им акциях, сообщает новости компании, за счет чего усиливая узнаваемость бренда и поднимая продажи. Комплексный сервис Ferma – незаменимый продукт для перевода бизнеса на соответствие 54-ФЗ «О применении ККТ», при этом дополнительное привлечение сторонних специалистов для интеграции онлайн-касс с CMS не потребуется.

| На главную страницу |