Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Экспертизу проектов усилит в Международном конвенте СНГ «Цифровое партнерство» участие Finstar

международный конвент снг цифровое партнерство

Участие в качестве генерального партнера в Международном конвенте СНГ «Цифровое партнерство» принимает международная инвестиционная компания Finstar. Ее основатель – группа инвесторов во главе с председателем Совета директоров Finstar Financial Group Олегом Бойко. Углубить процесс экспертизы представленных проектов позволит привлечение специалистов компании. При содействии Finstar лучшие проекты смогут быть реализованы в одной из ведущих мировых инвестиционных компаний.

Главная цель Конвента – поиск и содействие формированию проектов с цифровыми технологиями на разных стадиях готовности для укрепления научно-технологического развития в качестве лучших практик для «цифрового партнерства» стран СНГ. Finstar окажет поддержку лучшим разработчикам по треку Fintech, заявил Олег Бойко, приветствуя участников мероприятия. Он отметил, что принимает участие в программах по поддержке молодых талантов лично, поскольку видит в этом социальную миссию компании.

Все проекты на Международном конвенте СНГ «Цифровое партнерство» распределены по 27 технологическим трекам, отражающим цифровизацию мировой экономики: FinTech, EdTech, FashionTech, AgroTech, Creative Industries, HealthTech/MedTech, FoodTech, MarTech (Marketing and Communications), LifeTech, RetailTech, TravelTech and Tourism, Industrial/PipeInsustryTech, Robotics, GameDev, AI and Cyber and DataScience, HRtech, Transport and Mobility, PetTech, EcoTech, ArtTech, SocialTech, AntiCovid, CultureCode, BuildTech, EngineeringTech, Biomedtech, CityTech.

Для работы с проектами предусмотрено несколько форматов: акселератор, хакатон, цифровая премия и виртуальная выставка проектов. На конец июля свыше 4 тысяч человек и 154 цифровых компании-стартапа подали заявки на участие в событии.

| На главную страницу |