Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Программу помощи физлицам по процедуре банкротства представила «Долгам.НЕТ»

Компания «Долгам.НЕТ» реализует программу помощи физическим лицам по проведению процедуры банкротства. В настоящее время далеко не все потенциальные банкроты, которых в стране не менее миллиона человек, могут воспользоваться эффективным инструментом по списанию и реструктуризации долгов из-за высокой стоимости. С 2015 года процедурой воспользовались лишь 5-10% человек, поскольку реальная стоимость проведения банкротства в Москве на тот момент стоила 250-300 тысяч рублей, сегодня эта цифра снижена до 150 тысяч рублей, но и она далеко не всем по карману.

Юристы и финансовые управляющие, без которых проведение процедуры банкротства невозможно, берут за свои услуги достаточно большие деньги. Это связано не только с высокой ответственностью, но и с большим объемом юридической работы и серьезными требованиями к финансовым управляющим. Более того, только при подаче заявления о банкротстве физического лица необходимо перечислить 25 300 рублей на счет арбитражного суда, далее в течение самой процедуры ряд обязательных затрат (https://dolgam.net/bankrupt-articles/stoimost-protsedury-bankrotstva/), сумма которых составит не менее 15 000 рублей.

У большинства людей нет таких средств на процедуру банкротства, поэтому компания «Долгам.НЕТ» разработала специальное программное обеспечение, с помощью которого небольшое число сотрудников компании могут вести тысячи дел одновременно. Также «Долгам.НЕТ» очень тесно и продуктивно сотрудничает с арбитражными (финансовыми) управляющими, а ее офисы находятся рядом с арбитражными судами. Это тоже экономит время на перемещения и позволяет более оперативно вести дела. На сайте компании размещена необходимая информация по процедуре банкротства физлиц: «Долгам.НЕТ – банкротство физических лиц» (https://dolgam.net).

| На главную страницу |