Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Доктор Андриевский о минусах грудных имплантов большого размера

пластический хирург фото

Многие женщины хотят сделать пластику груди, увеличив размер бюста, а некоторые хотят избавиться от каких-то анатомических дефектов (асимметрия, птоз, тубулярная формы груди). Кандидат медицинских наук, пластический хирург, доктор Андрей Андриевский, рассказал о минусах установки имплантов очень больших размеров, а также невозможности разрыва и безопасности силиконовых имплантов.

Врач считает, что женщинам не стоит делать грудь до огромных размеров. Это чревато серьезными осложнениями: появлением болей в позвоночнике, быстрым провисанием груди, либо выраженной деформацией груди, которую исправить можно только лишь при повторной операции. Кроме того, огромная грудь выглядит неестественно.

Доктор Андриевский рассказал: огромный бюст сделал популярными ряд женщин, но это не помогло им избежать многих проблем из-за слишком большой груди. Ирэн Феррари (увеличила грудь до девятого размера) вынуждена сделать еще несколько операций для устранения дефектов. Рита Керн, участница «Дома-2», стала обладательницей не только огромных силиконовых шаров, но и голубой сетки вен, появившейся в зоне декольте. Сделали операцию по уменьшению груди Маша Малиновская, Памела Андерсон и Виктория Бекхэм, намучившись с большими имплантами.

Пластический хирург назвал оптимальный объем и форму имплантов: нужно выбирать анатомическую форму имплантов объемом 245-300 мл. Андрей Андриевский утверждает, что только в этом случае можно будет добиться симметричности и пропорциональности груди.

Тех, кто опасается ставить силиконовые импланты, доктор Андриевский успокоил: силикон в имплантах не проникает в организм и не вступает в химические реакции, он безопасен и очень прочен. Повредить импланты из силикона почти невозможно. Раньше, в 90-е годы, в пластической хирургии использовали для увеличения груди полиакриламидный гель, который сегодня уже не применяется. Вот он успел причинить многим обладательницам увеличенных бюстов много неприятностей, постепенно растекаясь по организму, вызывая деформацию и воспаление тканей.

| На главную страницу |