Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

На РИФ-2019 прорывные решения представила ГК «2050.digital»

digital 2050 трансмашхолдинг

Группа компаний «2050.digital» стала активным участником Российского инвестиционного форума (РИФ-2019), состоявшегося в Сочи 14-15 февраля. ГК «2050.digital» представила ряд проектов в сфере цифровизации транспорта и машиностроения, а также приняла участие в обсуждении нормативно-правового аспекта формирования цифровой экономики России.

Как заявила Татьяна Львова, директор по связям с органами государственной власти ГК «2050.digital», компания уделяет немало внимания модернизации законодательства в сфере цифровизации, участвуя в разработке Федерального проекта «Нормативное регулирование цифровой среды», являющегося частью Программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

На форуме в Сочи власти ГК «2050.digital» представила свои решения на объединенном стенде своих партнеров – АО «Трансмашхолдинг» и ГК «ЛокоТех». Потенциальные заказчики и инвесторы с интересом познакомились с современными разработками компании в сфере предиктивной аналитики, микропроцессорных систем управления, искусственного интеллекта, аддитивного производства, умной сенсорики.

| На главную страницу |