Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Программу «Дешевое и безопасное электричество» анонсирует НПО Газовые электростанции

лампочка на солнечной батарее

НПО Газовые Электростанции предлагает решить в РФ проблему получения экологически безопасных альтернативных источников тепла и электроэнергии. Компания запускает программу «Дешевое и безопасное электричество», которая предполагает поставку современных газопоршневых электростанций на промышленные предприятия.

Компания НПО ГэС (https://npo-ges.ru/) в рамках реализации программы демонстрирует преимущества современных газопоршневых электростанций, подтвержденные многочисленными тестами и исследованиями на уровень загрязнения окружающей среды. В эксперименте ведущие ученые подтвердили и доказали, что при работе альтернативной станции и выработке ею тепла и электричества уровень загрязнения воздуха не превышает 0,1% предельно допустимых концентраций за пределами промышленной зоны. Реального неблагоприятного влияния на экологическую обстановку в регионе подобные показатели оказать не могут.

Компания НПО ГэС отмечает: программа «Дешевое и безопасное электричество» не просто привлекает внимание к экологическим проблемам, но и предоставляет источник недорогой электроэнергии, вырабатываемой газопоршневыми электростанциями нового поколения, абсолютно безопасной для окружающей среды.

| На главную страницу |