Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

На выставке «Деревянный дом-2017» успешно представлен бренд «Доминант»

кмдк союз центр

На XIII Международной выставке «Деревянный дом. Весна-2017», состоявшейся в конце марта в МВЦ «КрокусЭкспо», ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» представило свою продукцию под брендом «Доминант». Участие в отраслевом мероприятии позволило компании наладить широкие деловые связи, усилить перспективы межотраслевого сотрудничества, обменяться опытом с производителями деревянных домов в РФ и других странах.

Производство деревянных домов «Доминант» – одно из приоритетных направлений работы ООО КМДК «СОЮЗ-Центр». Для развития торговой марки компания занимается разработкой и внедрением инновационных строительных материалов и новейших технологий деревообработки и строительства. Достижения в этих сферах и были продемонстрированы предприятием на экспозиции «Деревянный дом. Весна-2017».

Специалисты ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» смогли увидеть реального покупателя, оценить целевую аудиторию, ситуацию на рынке, проанализировать возможности конкурентов, определить собственную нишу рынка и каналы сбыта собственной продукции.

| На главную страницу |