Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Новый инструмент для заработка на рынке e-commerce создала Clouty

clouty

На рынке e-commerce появилась инновационная схема заработка, созданная специалистами известной в России онлайн-платформы Clouty. Они создали удобный инструмент для монетизации контента и траффика блогеров, позволяющий получать кэшбек до 15% как от покупок, совершенных пользователем, так и от всех тех, кто перешел по его ссылке.

Портал Clouty (www.clouty.ru) – популярная площадка, помогающая с выгодой приобретать обувь, одежду и аксессуары популярных брендов. Компания все время внедряет инновационные технологии на рынке российского интернет-ритейла. Ранее была создана собственная соцсеть, онлайн-журнал, запущен визуальный поиск и запущена коллаборация с федеральным мобильным оператором Tele2.

Как отметила директор по маркетингу портала Clouty Татьяна Токарева, в РФ сегодня появилось много блогеров и еще больше тех, кто их читает. Разработчики сервиса объединили принципы монетизации трафика и Cashback, предоставив возможность заработать до 15% от всех личных покупок, а также от всех приобретений, сделанных подписчиками.

| На главную страницу |