Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Об изменении франшизной бизнес-модели сообщает Ceramic Pro

ceramic pro франшиза

Руководство компании Nanoshine LTD (Ceramic Pro) объявило о кардинальных изменениях в своей франшизной бизнес-модели. Топ-менеджмент компании учел многочисленные запросы компаний из российских регионов и стран СНГ, желающих стать партнерами Ceramic Pro.

Главное изменение – отказ от необходимости вносить крупный стартовый взнос при франшизе. Вместо этого потенциальные партнеры могут вложить собственные средства в рекламу предоставляемых услуг или ремонт помещений.

Компания предоставляет франчайзи возможность начать сотрудничество с мировым брендом Ceramic Pro, имея минимальный капитал и небольшие объемы закупки продукции. Планируется поддерживать лояльность бренду различными бонусами и скидками, а также приглашением специалистов центров на курсы по обучению.

Также Ceramic Pro отказалась от стратегии создания региональных центров, наделенных эксклюзивными правами по распространению продукции и оказании услуг по защите составами компании на строго определенной территории. От партнеров только требуется соблюдать правила честной конкуренции. Ceramic Pro предоставляет отличные возможности для профессионального роста и возможности масштабировать бизнес по самым разным направлениям.

| На главную страницу |