Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Поддержка банка Capital Finance LBC сказалась на росте стоимости Tkeycoin

В Лондоне прошла закрытая встреча, в рамках которой разработчики Tkeycoin презентовали свой проект потенциальным инвесторам. Поддержку разработке оказал инвестиционный банк Capital Finance LBC, что привело к тому, что уже утром 20 декабря Tkeycoin прибавил в стоимости, достигнув отметки в $0,19 за монету. Его капитализация по-прежнему увеличивается и составила более $1 млн. Об этом написал Интерфакс (http://www.interfax.ru/pressreleases/592648).

Руководство Holding BR провело ряд встреч с российскими инвесторами и затронуло на них вопросы развития мировой экономики посредством внедрения технологий блокчейн. Технология пользовалась положительными оценками со стороны инвесторов, что позволило наметить новые цели в стратегии развитии проекта.

Стоит отметить, что положительная оценка экспертного сообщества к проекту Tkeycoin дает понять, что он полностью отвечает заявленным требованиям рынка. Интересно, что в минувшем ноябре во время проходившей на территории Санкт-Петербурга конференции Blockchain экономисты положительно оценили разработку Blockchain. Что касается лондонской встречи, то о ее подробностях пока мало что известно.

| На главную страницу |