Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

«Биглион» увеличивает оборот компании и количество пользователей

biglion лого

Компания «Биглион» непрерывно повышает качество предоставляемых услуг, сохраняя за собой лидирующие позиции в сфере скидочных услуг в России. Девять лет работы «Биглион» на рынке подтвердили ее успешное развитие в соответствии с общими тенденциями в e-commerce. Как отметила Анна Мигаль, директор по маркетингу «Биглион», среднее количество экспонируемых на сайте акций в месяц составило более 10 тыс. в 2018 году, что на 21% больше, чем в 2017 году.

«Биглион» фиксирует рост по всем показателям. Это касается не только расширения географии деятельности сервиса (в 2018 годом количество городов присутствия компании увеличилось на 13% в сравнении с предыдущим годом), но и увеличения количества заказов (+9,5%), числа новых пользователей сервиса (+14,1%), роста оборота компании на 14% (в 2018 году он составил 4,34 млрд рублей). Во многом этому способствовало обновление сайта и мобильного приложения «Биглион», популярность последнего, по словам Анны Мигаль, выросла за год на 38%.

За девять лет деятельности «Биглион» продал более 36 млн купонов на скидку, и каждый год объем продаж купонов только растет.

| На главную страницу |