Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Престижную победу в конкурсе Asia Pacific Property Awards одержал БЦ «Москва» Елены Батуриной

резчиков александр

На состоявшемся конкурсе Asia Pacific Property Awards убедительную победу одержал бизнес-центр «Москва». Объект, получивший первую премию и титул Best Office Development Kazakhstan, построен в столице Казахстана структурами российской предпринимательницы Елены Батуриной. Благодаря достижению БЦ «Москва» вышел в абсолютные лидеры рынка офисной недвижимости республики. Бизнес-центр Нур-Султана (Астана) в настоящее время является самым значимым и востребованным деловым центром города.

На состоявшейся в мае в Бангкоке церемонии награждения премии Asia Pacific Property Awards бизнес-центр «Москва» был включен в тройку лидеров Азиатско-Тихоокеанского региона. Также проект станет участником финала независимой премии в области недвижимости и девелопмента International Property Awards, получив номинацию на звание лучшего объекта в сфере офисной недвижимости всего Азиатско-тихоокеанского региона. Мероприятие состоится в Лондоне в декабре 2019 года.

International Property Awards – ежегодное мировое событие, которое проводится с 1993 года в 6 регионах мира – Америке, Африке, Азии, Великобритании, Европе, на Дальнем Востоке. Asia Pacific Property Awards – азиатско-тихоокеанская секция премии, награда в которой вручается за высочайшие достижения специалистов, проектов и компаний в области коммерческой и жилой недвижимости. Профессиональное жюри, состоящее из более 80 признанных в мире экспертов, дает оценку проектам, вышедшим на конкурс.

Как заметил Александр Резчиков, управляющий директор, представляющий интересы Елены Батуриной, всей команде бизнес-центра «Москва» удалось добиться международного признания и подтвердить инвестиционную привлекательность проекта.

На фотографии: Александр Резчиков, управляющий директор

| На главную страницу |