Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Подписан Договор о партнерстве между Олимпийским комитетом России и пивоваренной компанией «Балтика»

балтика стала официальным поставщиком олимпийского комитета россии

Олимпийский комитет РФ и ведущий пивоваренный бренд нашей страны в лице компании «Балтика» договорились об официальном партнерстве. Церемония подписания соответствующего соглашения прошла в конце октября в столице России. Со стороны ОКР подписантом документа выступил президент организации Станислав Поздняков. Компанию «Балтика» представлял ее президент Яцек Пастушка. Согласно условиям договора, «Балтика» становится официальным поставщиком ОКР в категории «Пиво». Проектные инвестиции будут, по большей части, направляться на поддержку атлетов в их подготовке к Олимпиадах, а также развитие отечественного олимпийского движения.

Как рассказал Яцек Пастушка, «Балтика» всегда оказывала активную поддержку спорту и болельщикам. Компания польщена получить статус официального поставщика Олимпийской команды России. Управленец отметил, что, согласно своему статусу лидера российского пивоваренного рынка, компания «Балтика» хорошо знает, что такое вкус побед, и этим она схожа с Олимпийской командой России.

По словам Станислава Позднякова, бурному развитию и популяризации отечественного спорта во многом способствует поддержка со стороны местного бизнеса. По сути, это общемировая практика, которая находит свое отражение в российских реалиях благодаря, в том числе, «Балтике». Господин Поздняков не сомневается в том, что сотрудничество ОКР и «Балтики» поможет повысить культуру ответственного потребления пива в среде болельщиков.

| На главную страницу |