Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

«Балтика» организует образовательные встречи с партнерами

пивной сомелье балтика

Знания сотрудников магазинов об особенностях хранения и правилах продажи качественного пива повысит пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group. Цель специалистов компании, которые будут проводить образовательные встречи и тренинги с партнерами, – показать, как правильно обращаться с продукцией «Балтики», каковы ее особенности, а затем проконтролировать соблюдение рекомендаций производителя.

Сибирский филиал компании «Балтика» в этом году уже провел ряд тренингов для партнеров региона в ходе проекта «Пивной сомелье». Их участниками стали более 400 представителей пивной розницы и дистрибуции Сибири: сотрудники ресторанов, баров, дистрибьюторов пива, владельцев и сотрудников торговых точек. Их познакомили с многоступенчатой системой менеджмента качества на пивоварнях, технологией производства продукта и рассказали о правилах обеспечения качества пива на всех этапах поставок пива.

Менеджер по обучению и развитию компании «Балтика» Виктор Казаринов подчеркнул: количество обучающих мероприятий для сибирских партнеров будет увеличено, чтобы предлагать потребителям продукт такого же высокого качества, каким его произвели на заводах «Балтики».

| На главную страницу |