Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Всемирный день туризма отметили на «Балтике-Новосибирск»

балтика новосибирскa

Для студентов вузов на новосибирской пивоварне «Балтика» в честь Всемирного дня туризма провели интересные экскурсии. Подобные мероприятия стали уже традиционными на всех заводах компании. «Балтика-Новосибирск» – один из самых интересных объектов промышленного туризма в регионе, где с успехом уже десять лет проводятся не только регулярные экскурсии, но и разрабатываются специальные тематические программы для посетителей в честь городских событий и профессиональных праздников.

Эксперты «Балтики-Новосибирск» успешно применяют лучшие российские и международные практики в организации познавательных экскурсий. Участники экскурсионных визитов на завод узнают много интересных фактов из мира пива, знакомятся со всеми этапами производства напитка, учатся основам дегустации, а также культуре потребления пива.

Специалист по корпоративным коммуникациям завода «Балтика-Новосибирск» Людмила Кузнецова заметила, что посещения предприятия позволяют гостям стать ближе к искусству пивоварения и превращаются в увлекательное событие.

| На главную страницу |