Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

На «Балтике-Новосибирск» прошли мероприятия в рамках проекта «Пивной сомелье»

балтика новосибирск

В рамках культурно-образовательного проекта «Пивной сомелье» на заводе «Балтика-Новосибирск» побывали сотрудники ГК «Мегаком». На предприятии состоялась серия семинаров по истории пивоварения и особенностям производства пива. Цель проекта – повысить престиж пива как продукта многовековой истории и высокого качества, продолжить формировать высокую культуру потребления пива.

Во время визита на предприятие гостям предложили принять участие в экскурсии по цехам, показали все этапы изготовления пива и провели интересную презентацию об истории появления пива в мире и России. Как отметил Виктор Казаринов, менеджер по обучению и развитию компании «Балтика», в ходе реализации проекта участникам было продемонстрировано современное высокотехнологичное оборудование, которое не только позволяет строго контролировать процесс производства пива, но и обеспечивает выпуск продукции самого высокого качества.

Вадим Чувашов, директор новосибирского филиала компании «Мегаком», заявил, что распространенные мифы о добавлении спирта в пиво или существовании «порошкового» пива не имеют ничего общего с реальностью.

| На главную страницу |