Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

В «Балтика-Новосибирск» по случаю Дня пива организовали необычный тур в историю напитка

По случаю Международного дня пива, который традиционно отмечают 3 августа, пивоварня «Балтика-Новосибирск» открыла свои двери для посещения. Для гостей компании была организована специальная программа «Пивная кругосветка».

В ходе виртуальной экскурсии потребители познакомились с широким разнообразием предлагаемых «Балтикой» пивных стилей. Участникам необычного тура рассказали об истории появления каждого из них, культуре его потребления и особенностях географического характера, повлиявших на его вкусовые качества.

Каждая остановка означала встречу с новым сортом хмельного напитка. Во время знакомства с «британской секцией», участникам рассказали историю создания темного пива «Балтика 6». Этот особый сорт варят по старинным английским рецептам из элитного хмеля и специальных дрожжей. Интересен тот факт, что этот сорт является единственным из российских сортов, включенным в список пятисот великих марок пива, приводимых в книге эксперта по пивоварению – Майкла Джексона.

Программа «Пивной кругосветки» в очередной раз доказала, что производимая «Балтикой» продукция способна удовлетворить самые различные вкусовые предпочтения.

В течение этих выходных все заводы «Балтики» от Санкт-Петербурга до Хабаровска будут открыты для посещения гостями.

| На главную страницу |