Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

«Автоцентр Сити Юг» реализует Хендай Солярис с особыми условиями

хендай солярис 2018 фото

Уникально выгодные условия предлагает на покупку нового автомобиля Хендай Солярис 2018 года выпуска дилерский автосалон в Москве «Автоцентр Сити Юг». Один из лучших дилерских центров Hyundai в столице имеет не только просторный шоу-рум, но и большой склад с наличием авто всех комплектаций и различной расцветки кузова. Автоцентр создан и функционирует по стандарту GDSI импортера «Хендэ Мотор СНГ».

Покупатель имеет возможность большого выбора автомобиля седан эконом-класса Солярис в салоне «Автоцентр Сити Юг», при этом в день обращения за покупкой автосалон дарит владельцам нового Solaris-2018 комплект зимних шин. Каждый автомобиль имеет гарантию завода-производителя на 5 лет или 150 тыс. километров пробега.

Столичный салон «Автоцентр Сити Юг» в настоящее время предоставляет при продаже самого популярного седана эконом-класса Хендай Солярис-2018 уникальные финансовые условия: действуют привлекательные спецпредложения и скидки.

Совместно с банками-партнерами с 1 марта по 30 апреля «Автоцентр Сити Юг» при приобретении Соляриса предоставляет автокредит по сниженной процентной ставке. Также стоимость машины снижается на 10% при условии участия покупателя в госпрограммах «Мой первый автомобиль» и «Мой семейный автомобиль». В автосалоне работает программа трейд-ин: по рыночной стоимости выкупается подержанное авто владельца в зачет стоимости нового Соляриса.

Дилерский центр «Автоцентр Сити Юг» старается сделать максимально выгодные предложения своим клиентам по сравнению с конкурентами, а также предоставляет весь спектр услуг по техническому обслуживанию, гарантийному сервису, ремонту (слесарному и кузовному) автомобилей Solaris. Посетители автосалона могут также приобрести в рамках масштабной распродажи с 1 по 30 марта автомобиль Хендай Солярис-2017.

Источник: https://hyundai-avtocity.ru/khenday-solyaris-sales/

| На главную страницу |