Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

На предприятии КРЭТ действует программа «Старшее поколение»

Программа переподготовки сотрудников старше 55 лет в рамках проекта «Старшее поколение» начала действовать на АО «Конструкторское бюро промышленной автоматики» в составе АО «КРЭТ» (входит в Госкорпорацию Ростех). АО «КБПА», являясь участником федеральной программы «Повышение производительности труда и поддержки занятости», запустил подпрограмму для сотрудников в возрасте. Она выполняется на средства федерального бюджета и помогает предприятиям, осуществляющим основную программу, обеспечить профессиональную переподготовку сотрудников, которым до пенсии надо проработать не больше 5 лет.

Обучение по специализации «Менеджмент качества и внутренний аудит» на базе АО «КБПА» организовано с июля по август текущего года. В рамках курса работникам предпенсионного возраста предложено освоить способы планирования, подготовки и организации проверок, основы нормативно-правового аудита, методы анализа и итогового оформления результатов.

Николай Колесов, гендиректор АО «КРЭТ» подчеркнул: внедрение внутреннего аудита в организациях – востребованное направление сегодня. Работники старшего возраста, расширив сферу своих компетенций в этой области, смогут оставаться на своих предприятиях востребованными специалистами.

| На главную страницу |