Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

«Амулекс» оказывает клиентам адвокатскую помощь дистанционно и круглосуточно

коваленко егор амулекс

Круглосуточную дистанционную юридическую помощь оказывает людям «Амулекс», одна из наиболее крупных в РФ юридических компаний дистанционного обслуживания. Егор Коваленко, управляющий партнер Национальной юридической службы «Амулекс», подробно описал преимущества деятельности сервиса, созданного им и партнерами девять лет назад. «Амулекс» не уступает лидерских позиций на LegalTech-рынке и остается лучшей компанией дистанционного юридического сервиса, активно внедряя в юридическую практику новейшие цифровые достижения.

Обеспечение качественной юридической поддержки за адекватную стоимость – это справедливая юридическая помощь, считает Егор Коваленко. Около 300 профессиональных сотрудников «Амулекса» выполняют свою работу быстро и на высоком уровне, какими бы сложными ни были проблемы клиентов. И развитие технологий помогает службе сделать услугу для пользователей сервиса более доступной в финансовом плане.

Сегодня клиенты «Амулекса» могут для общения с адвокатами воспользоваться не только телефонным разговором, но и чат-ботами, которые у сервиса есть во всех популярных мессенджерах. Развивается компания и в направлении LegalTech: проводится оптимизация юридических процессов, роботизировано множество процедур, готовятся к запуску в текущем году два продукта, способные выйти в лидеры по своим направлениям в LegalTech.

По словам Егора Коваленко, постепенно у людей появляется доверие к юристам, работающим удаленно, и к новым технологиям. Те, кто обслуживаются в «Амулексе», понимают: качество и оперативность – главные преимущества сервиса. Помощь адвоката можно быстро получить в любое время суток и в любом месте – в метро, машине или дома.

| На главную страницу |