Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Александр Говядин занял пост вице-президента по финансам пивоваренной компании «Балтика»

александр говядин

Александр Говядин будет работать вице-президентом по финансам компании «Балтика» (входит в Carlsberg Group). Пресс-служба флагмана отечественной пивоваренной отрасли уточнила, что должность стала вакантной после того как Ольга Гольчикова стала вице-президентом по финансам компании Integrated Supply Chain (Carlsberg Group, базируется в городе Цигельбрюк, Швейцария).

Ольга Гольчикова трудилась в своей должности с 2014 года. За эти годы компания успешно справилась с рядом внешних угроз. Речь идет об ужесточении законодательного регулирования отрасли, падении рынка пива, колебаниях курсов валют, а также серьезное усиление конкуренции на рынке.

По словам Яцека Пастушки (президент компании «Балтика», исполнительный вице-президент Carlsberg Group по региону Восточная Европа), Ольга Гольчикова заслуживает благодарности за многолетнюю работу на благо российского пивоваренного бренда. Он заострил внимание на том, что госпожа Гольчикова эффективно управляла инициативами программы «Финансирование путешествия» в РФ. Благодаря этому уровень прибыльности бизнеса компании был стабилизирован. Также она способствовала оптимизации рабочего капитала компании в те годы, когда трудилась в своей должности.

Яцек Пастушка также тепло поприветствовал Александра Говядина. Он выразил ему благодарность за эффективную работу в Carlsberg Ukraine, заострив внимание на участии уроженца Киева в управлении компанией в не самые легкие времена, а также значительном вкладе в рост бизнеса в последние годы. По словам президента компании «Балтика», он не сомневается в том, что Александр Говядин сможет продолжить успешную работу своей предшественницы и открыть для бренда «Балтика» новые горизонты.

| На главную страницу |