Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Альберто Лахо стал председателем Всемирного симпозиума по охране здоровья

доктор альберт лахо

Председателем Шестого Всемирного симпозиума по охране здоровья в 2017 году назначен известный испанский доктор Альберто Лахо Ривера. Он выступил 18 мая с приветственной речью на открывшейся в Мадриде международной конференции, куда съехались из разных стран мира, в числе которых США, Мексика, Колумбия, Боливия, Эквадор, Перу, Аргентина, Венесуэла, члены Международной Ассоциации передового опыта в здравоохранении www.amesperu.com. Симпозиум продлится с 18 по 20 мая и будет работать под лозунгом «Глобализируем интегральное здоровье».

Альберто Лахо, вице-президент Международной Ассоциации передового опыта в здравоохранении (Испания), доктор судебной медицины в Университете Вальядолид, названный в 2015 году Гражданином Европы за оказание помощи нуждающимся в более чем 50 странах, президент благотворительного «Фонда Альберто Лахо» (www.fundacionalbertolajo.com и www.albertolajo.es), отметил важность медицинского конгресса для медицинского сообщества. Он выразил также надежду, что мероприятие поможет использовать на благо всего мира опыт участников конференции, их новые методы лечения и идеи по пропаганде здорового образа жизни.

Альберто Лахо выразил большую признательность всем коллегам по Ассоциации, высоко оценив их профессионализм и постоянный личностный рост, заметив, что их деятельность позволяет достигать поставленных целей и обеспечивать улучшение качества жизни многих людей.

Шестой симпозиум здравоохранения Международной Ассоциации передового опыта в здравоохранении – грандиозное событие, которое будет способствовать прогрессу в сфере здоровья.

https://vimeo.com/217665855

| На главную страницу |