Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Облачное решение для удаленной оценки кандидатов начало применять агентство Lux Personal

Для удаленной оценки кандидатов агентство по подбору домашнего персонала Lux Personal начало применять облачное решение 151EYE. Эта технология дала возможность не только значительно сократить время на отбор сотрудников, но и повысила объективность собеседования.

По словам директора агентства Lux Personal Инны Бондарец, к соискателям предъявляются повышенные требования, поскольку персонал подбирается для известных спортсменов, актеров, звездных семей. На собеседование, проверку справок и документов ранее уходило много времени. Также не всегда легко было дать человеку объективную оценку из-за индивидуальных особенностей восприятия и присутствия фактора социальной желательности.

Сравнение показателей технологии автоматической оценки кандидатов 151EYE, предложенной агентству разработчиком решений в сфере анализа поведения F2FGroup (https://f2fgroup.ru), с результатами личного собеседования показало совпадение 97%, при этом существенно сократилось время специалистов на отбор и повысилась объективность оценки. Облачное решение помогло исключить риски найма недобросовестных работников.

| На главную страницу |