Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

$100 за один Tkeycoin прогнозируют эксперты

initial coin offering

На 1 мая запланирован старт ICO для криптовалютного проекта Tkeycoin. Предваряя эмиссию, разработчики платформы не только провели контрольный тест системы в целом, но и масштабно обновили сайты. Теперь к ресурсам Tkeycoin есть доступ на девяти языках мира, что найдут комфортным иностранные пользователи, с нетерпением ждущие старта ICO.

В настоящее время зарубежные инвесторы проявляют повышенный интерес к токенам TCD. В связи с этим авторитетные аналитики из области финтеха уверены в бурном росте криптовалюты Tkeycoin до значений в диапазоне 100-450 долларов США в течение двух лет.

К числу важных обновлений Tkeycoin относятся модернизация сайта презентации платежей и повышение функциональности личного кабинета. К тому же, на платформу были внедрены уникальные интерактивные дизайны 3D Canvas.

В результате к эмиссии проект Tkeycoin подходит во всеоружии. У всех желающих есть возможность ознакомиться с работой платформы Tkeycoin DAO (tkeycoin.com) и философией проекта, а также получить консультацию в службе поддержки.

Официальный сайт платформы – tkeycoin.com

| На главную страницу |