Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Продукцию производства KAMA TYRES оценят эксперты федерального конкурса «100 лучших товаров России»

viatti bosco nordico

С 6 июня по 25 декабря 2019 года в России проходит федеральный этап конкурса «100 лучших товаров России». Программу-конкурс ежегодно организует Межрегиональная общественная организация «Академия проблем качества». Организаторы огласили участников федерального этапа. В номинации «Продукция производственно-технического назначения» Совет по качеству мероприятия, в том числе, проведёт независимую оценку шин Viatti Bosco Nordico и Viatti Bosco S/T типоразмера 235/60 R18, выпускаемых на производственных мощностях шинного комплекса KAMA TYRES.

В 2018 году лауреатами конкурса в номинации «Продукция производственно-технического назначения» стали шины 195/65R15 Viatti Brina Nordico (ПАО «Нижнекамскшина»), 12.00R24 КАМА NR 701 (ООО «Нижнекамский завод шин ЦМК»), 12.00R18 КАМА-431 (ООО «Нижнекамский завод грузовых шин»). Дипломантом в данной категории назвали шины 215/75R17,5 КАМА NR 201 (ООО «Нижнекамский завод шин ЦМК»).

«KAMA TYRES принимает участие в конкурсе с 2013 года – вот уже 6 лет наша продукция в числе лауреатов и дипломантов Программы, получает высокие оценки профессионального жюри и экспертов. Победителям «100 лучших товаров России», товарам, прошедшим независимую оценку качества специальной комиссией, предоставляется право использовать логотип конкурса для маркировки данного вида продукции. Это, безусловно, положительно влияет на имидж компании и повышает доверие потребителей к нашим шинам», – отметил Андрей Бутон, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама».

Зимняя шипуемая Viatti Bosco Nordico разработана для эксплуатации какна легковых автомобилях, так и на полноразмерных внедорожниках и кроссоверах. Модель обеспечивает высокий уровень курсовой устойчивости, безопасность вождения, а также равномерность износа протектора при эксплуатации.

Нешипуемая зимняя Viatti Bosco S/T за счёт оптимального профиля модели в зоне перехода протектора в боковину, специальных углублений в плечевых шашках сочетает в себе комфорт и бесшумность вождения со способностью выдерживать значительные нагрузки. Модель сконструирована специально для установки на кроссоверы и внедорожники.

| На главную страницу |